• Уважаемые жители села Сеяха! 23 октября 2017 года, в кабинете Главы МО село Сеяха, будет проводить личный приём граждан Вэлло Лидия Патьевна, представитель Губернатора ЯНАО в МО Ямальский район с 15.00 до 19.00 часов. Тел. для справок: 2-56-66
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации
  • С 25 сентября по 25 октября осуществляется приём документов от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2017 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Доп.информация по тел. 30793
  • Молодёжь Ямальского района! Не упустите возможность сделать наш район самым активным, зарегистрируйтесь на сайте Росмолодёжь

Активное лето – 2017: сеяхинские папы соревновались во фрироупе

18 июня Сеяхинским домом культуры были организованы спортивные соревнования по фрироупу среди мужчин. Соревнования были посвящены международному Дню отца. Мужчинам предстояло преодоление дистанции, составленной квалифицированными специалистами.

Дистанция преодолевалась в одиночку и на время. На полигоне за Домом культуры кипели нешуточные страсти. Победу одержал Салиндер Данил, второе и третье место заняли Салиндер Андрей и Вануйто Виктор. Разумеется, победу отцы посвятили своим деткам. Все болельщики и участники получили заряд бодрости и летнего настроения.

Всех присутствующих пап поздравила юная звездочка Вэнго Зарина песней «Мой папа – самый лучший!».

Администрация Дома культуры благодарит районный отдел социальной защиты населения в лице Инны Васильевны Фатеевой и Татьяны Алексеевны Лебединской за предоставленные призы и подарки. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Экологический спортивный праздник удался на славу.

По информации филиала МБУК ЯЦКС «Сеяхинский дом культуры»
19 июня 2017