• Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации

Внимание! Объявлен конкурс социальных проектов на оказание адресной помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации

С 1 июня 2017 года «Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», проводит конкурсный отбор инновационных социальных проектов среди государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений, направленных на распространение эффективных социальных практик, обеспечивающих оказание адресной помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Условием предоставления грантов является значимость проектов для территории его реализации. Подробная информация размещена на сайте http://www.fond-detyam.ru.

ПОЛОЖЕНИЕо конкурсном отборе инновационных социальных проектов поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации

19 июня 2017