• Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации

Внимание! Рейс, выполняемый теплоходом проекта А-145 на 10.08.2017 отменен в связи с неблагоприятными погодными условиями

Рейс по маршруту Салехард-Аксарка-Салемал-Панаевск-Яр-Сале и обратно будет осуществлен теплоходом «Фарман Салманов», отправление из г. Салехард 11.08.2017 в 00:00 часов. Отправление из с. Яр-Сале 11.08.2017 в 14:00 часов утра.

Жителям с. Яр-Сале, желающим вылететь в Салехард на вертолёте, необходимо срочно обратиться в кассу аэропорта, где на данный момент идёт формирование списка на дополнительный рейс.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
10 августа 2017