• Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации

15 сентября пенсионерам ответят на вопросы об оплате жилищно-коммунальных услуг

Управление жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Администрации МО Ямальский район 15 сентября 2017 года в 09:30 в здании Центра национальных культур, расположенного по адресу: с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, 8 проводит встречу с лицами пожилого возраста по вопросам оплаты жилищно-коммунальных услуг и предоставления мер социальной поддержки населению.

К участию приглашаются все заинтересованные лица пенсионного возраста, проживающие в с. Яр-Сале.

По информации управления ЖКК и энергетики Администрации МО Ямальский район
13 сентября 2017