• 26 июня 2018 года с 09.00 до 12.00 состоится личный прием жителей Ямальского района руководителем службы записи актов гражданского состояния ЯНАО Еленой Мякининой
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

15 сентября пенсионерам ответят на вопросы об оплате жилищно-коммунальных услуг

Управление жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Администрации МО Ямальский район 15 сентября 2017 года в 09:30 в здании Центра национальных культур, расположенного по адресу: с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, 8 проводит встречу с лицами пожилого возраста по вопросам оплаты жилищно-коммунальных услуг и предоставления мер социальной поддержки населению.

К участию приглашаются все заинтересованные лица пенсионного возраста, проживающие в с. Яр-Сале.

По информации управления ЖКК и энергетики Администрации МО Ямальский район
13 сентября 2017