• Уважаемые жители села Сеяха! 23 октября 2017 года, в кабинете Главы МО село Сеяха, будет проводить личный приём граждан Вэлло Лидия Патьевна, представитель Губернатора ЯНАО в МО Ямальский район с 15.00 до 19.00 часов. Тел. для справок: 2-56-66
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации
  • С 25 сентября по 25 октября осуществляется приём документов от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2017 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Доп.информация по тел. 30793
  • Молодёжь Ямальского района! Не упустите возможность сделать наш район самым активным, зарегистрируйтесь на сайте Росмолодёжь

XIII Всероссийский конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет прием заявок на XIV конкурс Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского.

Премия учреждена в 2003 году Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского, а с 2013 года премии присвоено имя В. И Вернадского.

Цель конкурса на соискание Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского – выявление и популяризация реализованных проектов в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В.И. Вернадского.

В состав жюри конкурса входят видные государственные и научные деятели.

В 2017 году XIV конкурс Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского проводится в десяти номинациях:

• Наука для экологии
  • Глобальная экология
  • Инновационные экоэффективные технологии в промышленности и энергетике
  • Энергетика будущего
  • Экология в сельском хозяйстве. Экопродукция
  • Экологическое образование в интересах устойчивого развития
  • Экология города
  • Окружающая среда в зеркале масс-медиа
  • Социально – экологические инициативы
  • Детско-юношеская национальная экологическая премия

Конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» проводится на благотворительной основе и не предусматривает вступительного и организационного взносов.

Заявки направляются в Оргкомитет по электронной почте: ecoprize@vernadsky.ru. Срок подачи заявок до 31 октября 2017 года включительно. Более подробная информация о конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» содержится на сайте: http://www.vernadsky.ru

Вручение престижной награды является признанием Вашего вклада в общее дело сохранения мира для будущих поколений. Торжественная церемония награждения победителей состоится 18 декабря 2017 года.

Информационный буклет

11 октября 2017