• Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации

Внимание! Штормовое предупреждение!

По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 15 ноября 2017 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: переменная облачность. Ночью местами небольшой снег, изморозь. Днем небольшой, местами умеренный снег. Днем в отдельных районах метель. Ветер Ю, ЮВ 4-9 м/с, днем в Приуральском, Шурышкарском, Ямальском, по северу Надымского и северу Пуровского районов порывы 11-16 м/с. Температура ночью -10…-15оС, при прояснении -20…-25оС, по крайнему востоку -28…-33оС. Температура днем -5…- 10, местами -15…-20оС, по крайнему востоку -22…-27оС.

ЕДДС
14 ноября 2017