• Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации

Молодежь Ямальского района ответь на «Вызовы Будущего»

Форум является уникальной площадкой, объединяющей усилия лидеров молодёжных сообществ, экспертов, предпринимателей, представителей органов государственной власти в разработке решения существующих проблем молодого поколения и способствующей развитию современных технологий работы с молодёжью.

Оплата проживания, питания осуществляется за счет средств принимающей стороны, транспортные расходы за счет средств участников.

Контактное лицо Фоменко Наталья Александровна, тел. 3-10-58.

17 ноября 2017