• Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации

Премьера театральной постановки «Как снег на голову»

Разговор зашел между книголюбами, массовиками-затейниками поселковых мероприятий и артистами Дома культуры.

Коллектив энтузиастов назвали скромно «Клуб любителей театра». В основной состав актерской труппы вошли работники детского сада «Красная Шапочка».

Через месяц усиленных репетиций, состоялся первый спектакль под названием «Как снег на голову». В него вошли различные жизненные сюжеты: то действия в супермаркете, якобы недавно открытом в Панаевске; то ситуация на охоте; то в некой квартире, в которую привели кота, озадачив его выловить всех мышей.

В день премьеры театральная постановка вызвала бурю эмоций и восторженные аплодисменты благодарных зрителей: «Такое чувство, что на сцене выступали профессиональные артисты».

Уже сейчас участники «Клуба любителей театра» готовят новый спектакль к новогодним праздникам.

Панаевский Дом культуры
06 декабря 2017