• Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации

Дмитрий Кобылкин прокомментировал намерение Путина участвовать в выборах Президента

«Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку», — сказал Путин после продолжительного скандирования «ГАЗ за вас! ГАЗ за вас! ГАЗ за вас!» — «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации».

Губернатор региона Дмитрий Кобылкин прокомментировал это событие. Он, в частности, сказал, что "Ямал доверяет своему Президенту".

"Уровень поддержки национальной политики лидера России максимальный. Все, что дает развитие арктическому региону, поддержано Владимиром Владимировичем Путиным. Стратегические проекты работают на благо территории и большинства россиян. Под защитой интересы тружеников и коренных жителей Крайнего Севера. Ямальцы это знают и ценят", - заявил губернатор.

ИА "Север-Пресс"
07 декабря 2017