• Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации

Живем на Севере: новый информационный портал презентовали для руководителей образовательных организаций Ямальского района

6 декабря, в ходе Совета руководителей образовательных организаций Ямальского района, участие в котором принял Глава МО Ямальский район Андрей Кугаевский, состоялась презентация нового информационного ресурса «Живем на Севере», предназначенного для активного взаимодействия представителей власти и населения.

Отметим, что уже почти 2 недели данный проект реализуется в Ямальском районе. К участию в проекте подключились более 350 активных жителей района, которые участвуют в обсуждении важных для муниципалитета тем, а также предлагают свои идеи в различных сферах жизни Ямальского района.

Организаторы проекта в Ямальском районе также отметили, что для поддержания интереса к порталу, новые интересные темы для обсуждения будут выкладываться еженедельно (по пятницам).

живемнасевере.рф
07 декабря 2017