СОЗДАЙ СВОЮ МЕЧТУ: активные салемальцы разработали проект-макеты благоустройства на грант Главы

В Доме культуры 19 января собрались активные салемальцы для проектирование макетов по благоустройству поселения в рамках конкурса Главы Ямальского района «Создай свою мечту».

Глава поселения Алексей Вахтомин совместно с представителями предприятий и организаций, неравнодушными школьниками прорабатывал будущие объекты благоустройства, воплощая самые смелые мечты пока на бумаге.

Через час интересной и плодотворной работы салемальцы разработали 5 проектов благоустройства, которые в начале февраля будут представлены односельчанам в Салемальском доме культуры.

03-04 февраля пройдет народное голосование, в ходе которого будет определено 3 проекта – победителя из всех представленных. Данные проекты будут направлены для участия в районном голосовании на информационном портале «Живем на Севере» (живемнасевере.рф)в платформе «Решай!»

Администрация МО село Салемал
23 января 2018