ГОЛОСУЕМ! С 10 февраля на сайте «Живем на Севере» открывается голосование за лучшие проекты благоустройства сел Ямальского района

С 10 по 20 февраля 2018 года на сайте «Живем на Севере» открывается голосование за лучшие проекты благоустройства Ямальского района.

Отметим, отбор проектов проводится в три этапа. В настоящее время в районе завершились народные голосования по отбору трех основных проектов от каждого населенного пункта. Вторым этапом конкурса станет голосование на портале живемнасевере.рф (с 10 по 20 февраля 2018 года), где зарегистрированные пользователи сайта будут отбирать из всех представленных проектов от каждого села по одному самому лучшему.

В финал конкурса пройдут 6 проектов (по одному проекту от каждого поселка). Итоговое голосование, которое состоится в марте 2018 года, пройдет в каждом населенном пункте Ямальского района.

Проект, получивший максимальное количество голосов на третьем этапе, станет победителем конкурса и на его реализацию в 2018 году будет выделено 5 000 000 рублей.

Пресс-служба администрации МО Ямальский район
09 февраля 2018