11 февраля состоялся семинар по социальному проектированию

По инициативе Департамента внутренней политики ЯНАО 11 февраля в конференц-зале Администрации Ямальского района состоялся семинар «Социальное проектирование» для социально ориентированных некоммерческих организаций и представителей социальной сферы. Всего в мероприятии приняло участие  порядка 30 человек.

Эксперт Общественного фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ»» Мария Оборина разобрала с участниками семинара основные аспекты социального проектирования, обратила внимание слушателей на основные требования при предоставлении заявок на конкурс президентских и окружных грантов.

Слушатели курсов составили собственные проекты, под руководством эксперта Марины Обориной разобрали основные аспекты реализации проекта (бюджет, результат деятельности, отчетность).

Сотрудником Общественного фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ»» Мариной Обориной была дана консультацией заинтересованным слушателем по созданию и оформлению социальных проектов.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
12 февраля 2018