• с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12
  • С 28 по 30 мая 2018 года в здании Администрации села Сеяха будет проходить прием граждан по вопросам регистрации актов гражданского состояния специалистом отдела ЗАГС Ямальского района
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Участились случаи травмирования и смертельных исходов людей при падении с крыш домов снежных пластов и сосулек. Будьте внимательны и осторожны, находясь вблизи зданий, старайтесь не передвигаться близко к стенам зданий и не позволять этого детям

Внимание! Идет подача заявок на Всероссийскую премию "Папа года"

24 февраля 2018 года в г. Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской Премии «Папа года».

Цель Премии - поддержка и популяризация ценностей ответственного отцовства, развитие наставничества.

Проведение мероприятия способствует признанию и популяризации заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов: выявлению лучших российских отцовских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и организацию социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.

Правила подачи заявки, предусмотренные организаторами Премии размещены на сайте www.папагода.рф. На данном сайте также можно подать заявку в электронном виде до 15 февраля 2018 года.

Правила подачи заявки

Департамент по труду и социальной защите населения
13 февраля 2018