Внимание! Идет подача заявок на Всероссийскую премию "Папа года"

24 февраля 2018 года в г. Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской Премии «Папа года».

Цель Премии - поддержка и популяризация ценностей ответственного отцовства, развитие наставничества.

Проведение мероприятия способствует признанию и популяризации заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов: выявлению лучших российских отцовских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и организацию социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.

Правила подачи заявки, предусмотренные организаторами Премии размещены на сайте www.папагода.рф. На данном сайте также можно подать заявку в электронном виде до 15 февраля 2018 года.

Правила подачи заявки

Департамент по труду и социальной защите населения
13 февраля 2018