• 25 июня 2018 года с 09.00 до 12.00 состоится личный прием жителей Ямальского района руководителем службы записи актов гражданского состояния ЯНАО Еленой Мякининой
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

«Живём на Севере»: теперь и марафон

Фотоконкурс в социальной сети Instagram объявили организаторы регионального проекта. Присоединяйтесь к борьбе за призы!

Участники фотомарафона (не обязательно ямальцы) должны выкладывать в Instagram снимки с хештегом #МарафонЖивем. На странице проекта опубликованы уже два конкурсных задания, третье на подходе. Задания выкладывают в Сеть перед выходными, чтобы в начале очередной недели подвести промежуточные итоги.

«Персонажами» первых заданий стали любимые книги участников и самые впечатляющие ценники в продмагах.

Всего этапов будет пять. Начать можно с любого, главное – пройти всё до завершения марафона, говорят организаторы. Лучшим «марафонцам», не сошедшим с дистанции, достанутся палатка и спальники с логотипом «Живем на Севере». Кроме того, награды ждут и участников каждого отдельного этапа из числа уложившихся в отведенный на задание срок. Им достанутся поощрительные подарки: флешки, кружки, фонарики и другие приятные мелочи.

Пять победителей в двух этапах уже определены. Их имена, а точнее сетевые ники, организаторы назвали на днях, им положены поощрительные призы. Тем не менее у всех остается шанс завоевать главный приз!

Источник: ks-yanao.ru
12 марта 2018