• 25 июня 2018 года с 09.00 до 12.00 состоится личный прием жителей Ямальского района руководителем службы записи актов гражданского состояния ЯНАО Еленой Мякининой
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

На Ямале в день выборов президента пройдет фотоконкурс. Снимать можно и на смартфон

Избирательная комиссия Ямало-Ненецкого автономного округа с 18 марта по 18 мая проводит окружной фотоконкурс «Выборы в объективе», посвященный выборам президента России.

Конкурс нацелен на формирование у избирателей интереса к выборам, которые состоятся 18 марта, а также к избирательному процессу, к общественной и политической жизни страны и региона.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и проживающие на территории ЯНАО. До 20 марта 2018 года надо направить конкурную работу на официальный адрес электронной почты ИК ЯНАО (iksrf89@mail.ru) с темой для письма «Выборы в объективе». Одновременно с фотографией должны быть представлены заявка на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных.

Важно: если Вы желаете сделать фотографию на избирательном участке, предварительно уведомите об этом председателя, его заместителя или секретаря участковой избирательной комиссии. Снимать можно на любой фотоаппарат, смартфон или иное устройство.

Полное положение о конкурсе можно посмотреть на сайте Избиркома ЯНАО (постановление № 63/622-6 от 05 марта 2018 года), а также в официальной группе комиссии в соцсети «ВКонтакте».

Источник: ks-yanao.ru
13 марта 2018