Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Живем по - ямальски

• Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!
  • Уважаемые жители и гости района, во избежание несчастных случаев на водоемах не выходите, и не выезжайте на тонкий лёд!
  • "Ярсалинская ЦРБ" приглашает граждан, желающих пройти диспансеризацию в 2017 году еженедельно по четвергам на Единые дни диспансеризации

Район
Активные участники проекта «Живем на Севере» обменивают заработанные бонусы на призы
24 ноября 2017 года в Ямальском районе стартовал окружной проект гражданских инициатив «Живем на севере». На платформах «Решай» и «Предлагай» можно обсудить важные для муниципалитета вопросы, быстро направлять свои предложения, выбирать лучшие из них и отслеживать их реализацию.
Резиденция Деда Мороза-2018
23 декабря Резиденция Деда Мороза уже ставшая традиционной, распахнет двери для детворы и их родителей! В этом году гостей будут встречать символы уходящего и наступающего года – собачка Тошка и петушок Степан, которые помогут выручить из беды Деда Мороза со Снегурочкой.
Район
Пользователи сайта «Живем на Севере» решили организовать в селе Яр-Сале новогоднюю фотозону
На платформе «Решай» (сайт «Живем на Севере») закончилось голосование на тему: «Нужна ли новогодняя фотозона в Яр-Сале». Всего в опросе приняло участие 104 человека из которых 93 отметили, что да, нужна и лишь 4 – напротив, не нужна.
Внимание! 19 декабря в Яр-Сале состоятся общественные слушания