• 25 июня 2018 года с 09.00 до 12.00 состоится личный прием жителей Ямальского района руководителем службы записи актов гражданского состояния ЯНАО Еленой Мякининой
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Соцзащита
Конкурс рисунков на тему: «Охрана труда медицинских работников»
В преддверии празднования Дня медицинского работника, в целях популяризации вопросов охраны труда среди подрастающего поколения, департамент по труду и социальной защите населения объявляет конкурс рисунков на тему: «Охрана труда медицинских работников»
Соцзащита
Как получить жилищно-коммунальную выплату и не потерять её
Меры социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде жилищно-коммунальной выплаты отдельным категориям граждан или просто ЖКВ предоставляются гражданам в соответствии с Федеральными Законами.
Соцзащита
О специальной оценке условий труда
Согласно п.4 ст.27 ФЗ от 28.12.2013г №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» в случае, если до дня вступления в силу настоящего закона в отношении рабочих мест была проведена аттестация рабочих мест по условиям труда, специальная оценка условий труда в отношении таких мест может не проводиться в течении 5 лет
Соцзащита
Уважаемые работодатели! В соответствии с частью 3 статьи 226 ТК РФ финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда работодателями (за исключением государственных унитарных предприятий и федеральных учреждений) осуществляется в размере не менее 0,2 % суммы затрат на производство продукции (работ, услуг)
Соцзащита
Регулирует процедуру предоставления жилищно-коммунальной выплаты Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в виде ЖКВ, утвержденного Постановлением Губернатора ЯНАО от 25.09.2008 № 97-ПГ.