100—летие КДН и ЗП
С целью привлечения внимания общественности к необходимости приобщения детей к регулярным занятиям спорта, в рамках празднования «100-летия со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» были проведены спортивно- массовые мероприятия
СПОРТ — ЭТО ЗДОРОВО
С целью формирования здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, патриотического воспитания детей 28.10.2017 года в МБУ ДЮСШ ДО "Лидер" совместно с детской музыкальной школой и центром внешкольной работы прошел большой спортивный праздник "Спорт-это здорово"
НАКАНУНЕ ДНЯ ЗНАНИЙ
Комиссия по делам несовершеннолетних Ямальского района провела рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении. Так же участие принял инспектор по профилактики безопасности дорожного движения в рамках дня акции «Безопасный путь»