ЯНАО
Летом начнется строительство моста через Обь. Губернатор назвал цену вопроса для региона
Вероятность того, что строительство моста через Обь между городами Салехард и Лабытнанги начнется летом 2018 года, высокая. Об этом в интервью «Интерфаксу» рассказал губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.
ЯНАО
Круглый стол по техническому текстилю в России
Департамент развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России сообщает о проведении круглого стола «Технический текстиль в России: дорога с двусторонним движением»
ЯНАО
Филиал Ямальской кадастровой палаты участвует в реализации Дорожной карты по повышению инвестиционной привлекательности округа
ЯНАО
Заключительный этап конкурса «Славим человека труда!» в отрасли «Народные художественные промыслы»
13 – 14 февраля 2018 года в городе Салехарде состоится заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в отрасли «Народные художественные промыслы»
ЯНАО
Ямальцам дадут деньги на тюменские квартиры
Около одного миллиарда рублей выделят в 2018 году жителям региона на покупку жилья в Тюмени. По полмиллиарда рублей на эти цели предоставят бюджеты Ямала и юга Тюменской области, в рамках программы «Сотрудничество».
ЯНАО
Стартовал окружной проект «Ямал. Вторая волна освоения»
В рамках Года социальной ответственности, объявленного Губернатором арктического региона в Ямало-Ненецком автономном округе, стартовал социально-информационной проект «Ямал. Вторая волна освоения».