Вернуться на старую версию сайта

ЯНАО
Как получить копии документов на объекты недвижимости в Кадастровой палате
Филиал кадастровой палаты доводит до жителей Ямала информацию о возможности получения копий документов, на основании которых сведения об объектах внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН)
Телефон доверия Ямальской кадастровой палаты
В Ямальской кадастровой палате проводятся мероприятия по профилактике коррупции. С этой целью функционирует «Телефон доверия»: +7(34922) 4-60-74. Телефон работает ежедневно, круглосуточно, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»)
Выборы на Ямале признаны состоявшимися
Выборы на Ямале признаны состоявшимися. Об этом сегодня, 11 сентября, заявил председатель ямальского Избиркома Андрей Гиберт на пресс-конференции. По предварительным итогам, явка по округу превысила 52 процента от числа избирателей, внесенных в списки на момент открытия участков. Всего в регионе проходила 71 избирательная кампания
ЯНАО
Ирина Яровая обратилась в Генпрокуратуру с просьбой дать оценку социальному аудиту "АШАН"
Заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель федеральной мониторинговой группы «Честная цена» Ирина Яровая направила запрос в Генеральную прокуратуру в защиту законных прав и интересов российских производителей с просьбой дать правовую оценку процедуре социального аудита
ЯНАО
3 июля в Госдуме под председательством Вячеслава Володина пройдут парламентские слушания по вопросам защиты прав дольщиков
В Госдуме 3 июля под председательством спикера Вячеслава Володина пройдут парламентские слушания для обсуждения правительственного законопроекта, предусматривающего защиту прав участников долевого строительства.