• 25 июня 2018 года с 09.00 до 12.00 состоится личный прием жителей Ямальского района руководителем службы записи актов гражданского состояния ЯНАО Еленой Мякининой
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Образование
Мыскаменские школьники готовы к спортивным рекордам
В селе Мыс Каменный проходят спортивные соревнования в рамках нового проекта «Спорт во дворе». Марафон начался с турнира по шашкам. И уже первые соревнования показали интерес к проекту со стороны детей: за игровые столы сели более пятидесяти школьников всех возрастов.
Лучший спортивный клуб района находится в Мысе Каменном
Образование
В Сеяхинской школе-интернате состоялась Всероссийская акция «100 баллов для победы»
В Сеяхинской школе-интернате прошла Всероссийская акция «100 баллов для победы», основная цель которой помочь выпускникам справиться с естественным страхом, проверить знания и подготовиться к единым государственным экзаменам.
Образование
В Мыскаменской школе-интернате прошла трёхдневная школа волонтёра для учеников 5-11 классов
На первом этапе психологи школы провели с ребятами упражнения, помогающие участникам тренинга лучше познать себя, увидеть свои сильные и слабые стороны, наметить пути развития, научиться лучше понимать других людей, стать гармоничнее, успешнее, счастливее.
Образование
Ямальские школьники стали победителями VII Ямало-Ненецкого окружного тура всероссийских юношеских Чтений им. В.И. Вернадского
15-17 марта в городе Новый Уренгой состоялось большое научное событие Международный образовательный форум «Новый Уренгой - газовая столица России».