Комф.среда
В Яр-Сале появится необычное место для семейного досуга
Поиграть в пляжный волейбол или теннис, сыграть в партию гигантских шахмат, пока ребенок играет рядом на детской площадке, и даже позагорать на солнышке, почитывая книжку в парке … станет возможным в Яр-Сале? Да, и всё это будет в одном месте!
ЯНАО
Дмитрий Артюхов поручил правительству региона в кратчайшие сроки организовать работу по улучшению жилищных условий ямальцев
Сразу несколько направлений совершенствования жилищной политики были рассмотрены сегодня, 25 июня, на заседании правительства Ямала. По поручению губернатора округа Дмитрия Артюхова департамент строительства провёл комплексный анализ основных программ и мер поддержки ямальцев по улучшению их жилищных условий
Жители Ямальского района выбрали тему будущего ледового городка!
В районном центре традиционно зимой возводят ледовый городок, также традиционно ямальцы сами выбирают тематику. В этом году голосование проходило на портале «Живем на Севере». Северяне сами предлагали темы, в дальнейшем голосовали - за наиболее интересные.
Жителей Ямальского района приглашают на общественные слушания