ЯНАО
На Ямале индексируют зарплаты бюджетникам, которые не попали в «майские» указы
Власти Ямала запланировали на 2020 год индексацию заработной платы работникам категорий бюджетной сферы, которые не включены в «майские» указы Президента России. Комиссия по бюджетным проектировкам ЯНАО одобрила индексацию
РФ
Россия разорвала прямое авиасообщение с Грузией
РФ
Действия пассажиров при задержке выдачи багажа в аэропорту прибытия
Приказом Минтранса России от 28 июня 2007 г. № 82 утверждены Федеральные авиационные правила «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей