• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Глава
Андрей Кугаевский совершил рабочий визит в село Мыс Каменный
Глава Ямальского района вместе с руководителем администрации села Олегом Спиренковым обсудили переселение мыскаменцев из аварийного жилья. В адресную программу включены тридцать ветхих «деревяшек» в районах Геологи, ЗГЭ и Аэропорта. Чтобы переселить людей в современные комфортные условия будет построено 5
Фотоконкурс «Северяне». К 90-летию Ямала отобрали лучшие снимки
На Ямале подвели итоги второго этапа регионального фотоконкурса «Северяне», посвященного 90-летию округа. Главный фотоальбом Ямала пополнили 13 лучших снимков в 5номинациях. Для жюри выбор оказался непростым – участники прислали более 3 700 снимков.
Глава
Андрей Кугаевский вручил мыскаменцам награды и благодарности в честь 90-летия Ямало-Ненецкого автономного округа
Юбилейный памятный знак «90 лет Ямало-Ненецкому автономному округу» является наградой губернатора. Постановление об учреждении награды подписал Дмитрий Артюхов.
ЯНАО
Бизнес-форум в ЯНАО соберет лучших предпринимателей региона и известных экспертов
4 декабря в ЯНАО состоится онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». ЯНАО стал пилотным регионом, в котором прошел многоэтапный отбор участников с элементами геймификации и непрерывным обучением.
ЯНАО
На Ямале дети вернулись в школы. Но родители могут оставить их на дистанционке
Сегодня, 1 декабря, на Ямале более 35 тыс. учеников 6 — 11 классов вернулись к очным занятиям в школы. В связи с эпидемиологической ситуацией с 9 по 30 ноября учащиеся этих классов находились на дистанционном обучении.
ЯНАО
На Ямале запустили «Платформу обратной связи»
На Ямале началась апробация платформы обратной связи (ПОС). Это подсистема портала Госуслуги, предназначенная для оперативного взаимодействия граждан с различными государственными структурами. Округ присоединился к сервису одним из первых в стране.