• Уважаемые жители и гости района! Со 2 июля на территории Ямало-Ненецкого автономного округа введён особый противопожарный режим! Соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», «101»!
  • Как возобновить работу в условиях повышенной готовности
  • С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Степень защиты района от террористической угрозы обсудили в Яр-Сале

26 мая Андрей Кугаевский в аудиорежиме провёл очередное заседание антитеррористической комиссии, на котором также присутствовали руководители надзорных органов и других организаций района. На встрече обсудили готовность объектов жизнеобеспечения и транспортной инфраструктуры к любым возможным проявлениям терроризма.

• «Сейчас много сил брошено на борьбу с коронавирусом, но мы не должны забывать, что у нас есть и другие обязательства. Необходимо обеспечить безопасность во всех сферах. Хотя обстановка в районе спокойная, все структуры и органы должны быть готовы к любым чрезвычайным ситуациям и даже к террористической угрозе» - отметил глава района.

Своим опытом в работе по противодействию идеологии терроризма среди населения поделились представители профильных структур районной администрации.

Пресс-служба администрации Ямальского района
27 мая 2020