• Уважаемые жители и гости района! Со 2 июля на территории Ямало-Ненецкого автономного округа введён особый противопожарный режим! Соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», «101»!
  • Как возобновить работу в условиях повышенной готовности
  • С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Северяне продолжают бороться с пандемией добрыми делами

Как рассказал Эдуард Яунгад, на сегодняшний день в Ямальском районе исполнено 64 заявки в рамках акции «Северяне против коронавируса». К Дню защиты детей он передал в семью Федосеевых настольные игры и наборы для творчества.

• «Дочь Юля закончила начальную школу на отлично, увлекается танцами и поёт. Марина закончила третий класс, хорошистка, танцует. Сын Антон выпустился из детского сада и пойдет в первый класс, любит что-нибудь мастерить. Еще есть сын Денис, ему 8 месяцев, он любит все, что шуршит и светится. Для нас было очень неожиданно и приятно получить подарки ко дню защиты детей. Огромное вам спасибо», - рассказала многодетная Любовь.

Передать подарки помогла заместитель Главы Администрации муниципального образования село Салемала Нина Васильевна Гичева.

Пресс-служба администрации Ямальского района
03 июня 2020