• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Дети войны - о войне

В России проходит конкурс видеороликов "Моё детство - война". Главные его герои те, кому на время Великой Отечественной войны не исполнилось 18 лет.

В конкурсе предусмотрены три номинации:
«От первого лица» — рассказ героя конкурсной работы.

«Говорит волонтёр» — монолог участника конкурса, представляющий собой рассказ о событиях жизни героя.

Специальная номинация конкурса – видеоролик флешмоб в социальных сетях #ЛичноОВойне #моёдетствовойна

Заявка на участие в конкурсе и конкурсная работа должны быть поданы не позднее 1 сентября 2020 года. Положение о конкурсе доступно по ссылке: https://yadi.sk/i/auBphOgkkxG_iw
07 июля 2020