• Уважаемые жители и гости района! Со 2 июля на территории Ямало-Ненецкого автономного округа введён особый противопожарный режим! Соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», «101»!
  • Как возобновить работу в условиях повышенной готовности
  • С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Наиболее успешные учащиеся и выпускники школ получат премию главы района

Решение об этом принято Андреем Кугаевским в этом году. Первым, кто получил премию, стал Александр Козлов – выпускник Ямальской школы-интерната, золотой медалист. Сегодня глава района лично вручил награду школьнику, поздравив его с окончанием учебного заведения.

• «Такие школьники доказывают, что с действующей в районе системой образования мы способны выпускать из наших школ успешных людей. И, несомненно, не в последнюю очередь это зависит от самих детей, от их стараний. Я поздравляю Александра и всех выпускников, надеюсь, что все они поступят в хорошие вузы, так же успешно закончат их и вернутся в район» - отметил глава.

Получат премии главы и два других медалиста этого года: Максим Храбров из Панаевска и Каролина Туранская из Мыса Каменного. Оба они с отличием окончили свои школы.

Кроме выпускников-медалистов 1 сентября вручат премии 147 школьникам со всего района, имеющим успехи в учёбе.

Пресс-служба администрации Ямальского района
08 июля 2020