• Уважаемые жители и гости района! Со 2 июля на территории Ямало-Ненецкого автономного округа введён особый противопожарный режим! Соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», «101»!
  • Как возобновить работу в условиях повышенной готовности
  • С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

По просьбе сеяхинцев отремонтируют детскую площадку

Несколько дней назад в одном из сеяхинских пабликов в соцсети ВКонтакте неравнодушные жители села высказались о качестве детской площадки. Пользователей беспокоили небезопасная по их мнению качель и общее состояние территории.

Заместитель главы Сеяхи совместно с подрядчиком и несколькими родителями осмотрели площадку. На одной из горок отошла подножка, её сегодня же отремонтируют. В некоторых местах протёрлась резиновая крошка, её тоже заменят, как только будет доставлен специальный клей. Обновят и элементы, на которых отошла краска.

Одной из главных причин осмотра стала качель, которую родители попросили заменить на другую. Приняли решение заказать новую качель, а старую пока снимут, чтобы обезопасить пребывание детей на площадке.

Пресс-служба администрации Ямальского района
10 июля 2020