• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Участники конкурса "Я-Лидер" по завершению летних каникул начали свою работу

Участники конкурса "Я-Лидер" по завершению летних каникул начали свою работу. В рамках данного конкурса Сапега Татьяна и Вануйто Дана ученицы Сеяхинской школы-интерната высказали свое отношение к терроризму.

«МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕРРОРУ»

Многие из нас слышали в новостях о происходящих в мире террактах, но что же такое терроризм? Терроризм - одна из самых опасных угроз для нашего общества, которая забирает множество жизней ни в чем неповинных людей. С каждым годом число террористических деяний растет. Они становятся намного жестче и опаснее.

Террористы - это люди, которые давно утратили смысл жизни и занимаются этим только для развлечения.

Терроризм.... Слово, которое вызывает ледянящий страх и неописуемый ужас.

16 лет назад, 1 сентября в Беслане произошел один из самых страшных террористических актов за последнее время. Погибло 333 человека, ранено не менее 783 человек, включая детей и их родителей. Люди, пережившие случившееся, никогда не забудут эти 2 с половиной дня тяжелых страданий.

Во избежание повторения этих страшных событий, люди , помните -

"бдительность и неравнодушие-залог вашей безопасности".

#ЯЛидер  #РК2020  #РДШ  #ШИ_в_лицах  #Сеяха  #мойямальскийрайон  #ямал  #ЯМЦИмпульс  #ямолод  #департамент_ямальский

источник  https://vk.com/impulse9mal?w=wall-160298307_4498

15 сентября 2020