• Уважаемые жители и гости района! Со 2 июля на территории Ямало-Ненецкого автономного округа введён особый противопожарный режим! Соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», «101»!
  • Как возобновить работу в условиях повышенной готовности
  • С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Губернатор Ямала вручил награды жителям Ямальского района

Во время своего рабочего визита в Яр-Сале Дмитрий Артюхов встретился с теми, кто много лет добросовестно трудится и приумножает успех Ямала.

• «Ямальская земля всегда давала очень сильных, волевых и поистине любящих нашу землю людей, поэтому с удовольствием хотел бы их отметить» - сказал губернатор округа.

Почётное звание «Заслуженный работник образования Ямало-Ненецкого автономного округа»:

- Огородникова Ирина Анатольевна, директор Салемальской школы-интернат имени Володи Солдатова

Медаль «За гражданскую инициативу»:

- Алёшина Людмила Петросовна, индивидуальный предприниматель, директор ООО «Норд Лайн»

Почетная грамота Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа:

- Сэротэтто Ульяна Степановна, руководитель клубного формирования филиала Ямальской централизованной клубной системы

- Шилова Ирина Семеновна, педагог дополнительного образования Ямальского Центра внешкольной работы

- Шипунова Нина Ивановна, учитель начальных классов Ямальской школы-интерната имени Василия Давыдова

- Норсоян Ашот Паруйри, директор ООО «Деловой Урал-ЕК»

Памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#Мы Вместе»:

- Шумилова Власта Александровна

Благодарность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа:

- Дудинец Валентина Алексеевна, учитель русского языка и литературы Ямальской школы-интерната имени Василия Давыдова

- Вануйто Аркадий Петрович, оленевод 5-го разряда оленеводческой бригады № 9 МОП «Ярсалинское»

- Хороля Любовь Оттовна, нотариус нотариального округа Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
16 сентября 2020