• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Ямальские производители участвуют в международной выставке «Агропродмаш-2020»

Предприятие «Ямальские олени» принимает участие в выставке пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020», которая проходит в эти дни в Москве.

«Ямальские олени» и ещё одно предприятие с ЯНАО «Ныда-Ресурс» участвуют в выставке в формате бизнес-миссии. Эта поездка позволит расширить деловые контакты и найти новых потенциальных партнеров, что послужит расширению внешнеэкономических связей автономного округа.
«Агропродмаш» представляет оборудование, технологии и ингредиенты для всех отраслей пищевой промышленности. Основные тренды выставки этого года — безопасность и экологичность, автоматизация и роботизация, глобальная цифровизация, оптимизация расходов.
Пресс-служба администрации Ямальского района
06 октября 2020