• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Стартовал районный конкурс социальной рекламы «Стоп, коррупция»

Конкурс проводится с 12 октября по 13 ноября 2020 года в номинациях: «Видео – анимационный ролик» и «Лучший плакат на тему противодействия коррупции».

К участию принимаются работы, посвященные современным проблемам коррупции, причинам коррупционных проявлений и мерам, направленным на их преодоление. Тематика работ должна отражать всевозможные направления антикоррупционной деятельности, социальные проблемы, связанные с коррупционными явлениями, пути формирования антикоррупционного мировоззрения и меры, которые могут быть приняты для построения эффективной системы противодействия коррупции.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации не зависимо от места жительства, в том числе индивидуальные авторы, творческие коллективы и организации. Количество представляемых работ не ограничено.

Работы необходимо отправлять в управление делами районной администрации по адресу: 629700, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Мира 12, кабинет № 5 или по электронной почте konkurs.yamal@bk.ru.

Победителей конкурса отметят грамотами, ценными призами или денежными вознаграждениями в следующих размерах:

- в номинации «Лучший плакат на тему противодействия коррупции»

1 место – 15 000 рублей;

2 место – 10 000 рублей;

3 место – 5 000 рублей.

- в номинации «Видео – анимационный ролик»

1 место – 20 000 рублей;

2 место – 12 000 рублей;