• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

В Яр-Сале состоялись публичные слушания об исполнении бюджета 2019 года

В Ямальском районе удалось сохранить социальную стабильность и положительную динамику развития, исполнив принятые обязательства в полном объеме. Руководитель департамента финансов администрации Ямальского района Ирина Конорева выступила с отчётом о расходовании бюджетных средств.

• «Бюджет муниципального образования уточнялся шесть раз, в результате чего, уточненные плановые назначения составили по доходам – 7 миллиардов 365 миллионов рублей, по расходам – 7 миллиардов 570 миллионов рублей. Исполнение составило по доходам – 7 миллиардов 114 миллионов рублей, по расходам – 7 миллиардов 133 миллиона рублей. При запланированном «дефиците» в бюджете на 2019 год в объеме 205 миллионов рублей бюджет исполнен с «дефицитом» в размере 19 миллионов рублей» - сообщила Ирина Михайловна.

Средства расходовались на решение бытовых, социальных, образовательных и иных жизненных потребностей жителей района.

Проект решения был поддержан единогласно.

Пресс-служба Администрации Ямальского района
09 октября 2020