• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

В Салехарде выберут лучшего обработчика рыбы

16 октября эстафету проведения очередного регионального конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший обработчик рыбы» принимает столица Ямала – город Салехард.

Организатором конкурса также выступит Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз) совместно с Департаментом агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа.

Местом проведения конкурса выбран ООО «Салехардский Комбинат», где 16 участников будут состязаться в своем мастерстве в два этапа: теоретическом и практическом.

Победителям и призерам Конкурса вручат дипломы, денежные сертификаты, памятные сувениры.

Желаем удачи конкурсантам!

09 октября 2020