• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Проведение регионального этапа конкурса «Славим человека труда!» в номинации «Лучший каменщик» перенесено

Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа сообщает о переносе сроков проведения регионального этапа конкурса «Славим человека труда!» в номинации «Лучший каменщик» ввиду Постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа № 175-ПГ от 01.10.2020 о продлении режима повышенной готовности.

К реализации проекта планируется приступить после снятия ограничений на массовые мероприятия, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Надеемся на успешный ход событий в части организации конкурсного этапа. Желаем здоровья всем номинантам, сил и энергии в подготовке к конкурсу, веры в победу!

19 октября 2020