• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Жителей Ямальского района приглашают на общественные слушания

Компания «Нефтебургаз» приглашает жителей Ямальского района на общественные слушания по проектной документации «Строительство разведочной скважины № 70Р Геофизического НГКМ», включающей план предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, а также оценку воздействия на окружающую среду

Видео-конференц-связь пройдёт 11 ноября 2020 года в 15 часов посредством программного обеспечения ZOOM, телефон для справок: 8 34996 3-05-34.

11 октября 2020