• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Ямальские почтовики завершают речную навигацию

18 октября в последний рейс отправилось судно Почты России «Связь-3», которое доставило жителям села Яр-Сале более двух тонн почтовых отправлений. После этого речной транспорт пройдет необходимое техобслуживание.

Закрывается речная навигация, и в связи с наступлением распутицы доставка почтовых отправлений будет осуществляться регулярным авиасообщением до шести раз в неделю вплоть до открытия официальных зимников.

• «Также в период распутицы почтовые отправления будут вывозиться наемным автотранспортом на вездеходах», — отметила директор регионального управления Почты России Ольга Минина.

21 октября 2020