• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Встреча руководителя миграционного пункта ОМВД по Ямальскому району с представителями организаций, которые привлекают на работу ин

В Яр-Сале состоялась встреча руководителя миграционного пункта ОМВД по Ямальскому району Алексея Лютенко, заместителя главы администрации села Яны Костомаровой с представителями организаций, которые привлекают на работу иностранных граждан.

Участникам мероприятия рассказали об обязательных требованиях законодательства в сфере миграционной политики и об ответственности за его нарушение. В своем выступлении Алексей Олегович отметил важность соблюдения порядка при оформлении документов о принятии на работу новых сотрудников.

Также на встрече присутствовал лидер киргизской диаспоры в Ямальском районе. Вместе с ним обсудили вопросы взаимодействия и недопустимость деструктивного поведения в межнациональных отношениях.

23 октября 2020