• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Мыскаменские школьницы стали абсолютными победителями очного финала Всероссийского конкурса «Планета – наше достояние»

Защита проекта проходила в Общественной палате Российской Федерации, где Виктория и Ангелина блестяще ответили на все вопросы компетентного жюри! Они представили на конкурс социально значимый проект – сборник «Животные и растения родного края в экологических вопросах-заданиях, викторинах, ребусах и кроссвордах».

Создание сборника участницы приурочили к 90-летию Ямала, проект направлен на формирование основ экологической культуры. Отметим, что Виктория и Ангелина уже второй год изучают вопросы экологии и сохранения нашего природного достояния через формирование у подрастающего поколения экологического мышления, правильного отношения к окружающей среде.

Поздравляем девушек и желаем дальнейших побед!

26 октября 2020