• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Внимание! В пятницу в райцентре отключат ряд домов и объектов на полтора часа - будьте к этому готовы

Уважаемые жители с. Яр-Сале! Завтра, 30 октября, с 15 до 16:30 часов в селе Яр-Сале будет ограничение подачи электроэнергии:

• - по улице Мира д.№ 2а - 34а, по ул. Советской д. № 18а, 20а, 28б,
  • - объекты: ОМВД, котельная №2, ИВС, УПП, КДН, нотариус, баня, котельная №2, администрация Ямальского района, Загс, ОАО "Ростелеком", школа и корпуса №2, 3, 5, церковь, гостиница "ЯЛЭМД", детский сад "Солнышко", соцзащита, Сбербанк, Почта, учебный центр, ЯЦРБ (скорая, хирургия), ЦНК.

Возможно отключение других абонентов. Отключения проводятся в связи с плановыми работами на ВЛ-10 кВ. Приносим свои извинения за временные неудобства.

29 октября 2020