• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

«Внимание всем!» В поселках района пройдет проверка ЧС-системы

Единая дежурная диспетчерская служба отдела по делам ГО и ЧС сообщает: в понедельник, 14 сентября, в поселках Ямальского района пройдет проверка системы оповещения. Она необходима для информирования населения при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного, техногенного или биолого-социального характера, а также при возникновении опасностей, которые возникают при военных действиях. Любое оповещение начинается с подачи сигнала «Внимание всем!»

10 ноября 2020