• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

На прошлой неделе в Ямальской школе-интернате прошли открытые уроки на тему: «Гражданская оборона», посвящённые празднованию Дня гражданской обороны МЧС России. Открытые уроки посетили Начальник отдела ГО и ЧС администрации МО Ямальский район Павел Александрович Фатеев и инженер группы профилактики пожаров ОПС Ямальского района Андрей Хэвкович Худи. На данных мероприятия были освещены вопросы защиты населения от Чрезвычайных ситуаций, упомянули статистику пожаров по Ямальскому району, а также правила поведения при пожаре. Учащиеся активно участвовали в беседе, задавали вопросы.

#ЯНАО  #Ямальскийрайон  #ЯШИ  #Ямальскаяшколаинтернат  #деньгражданскойобороны

Источник  https://vk.com/yashi_school?w=wall-155170341_2942