• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

ВНИМАНИЕ! НА ПЛАТФОРМЕ ZOOM ОРГАНИЗУЕТСЯ СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ФЕНОМЕНУ ДЕРАДИКАЛИЗАЦИИ

21 ноября на платформе Zoom состоится первое заседание постоянного научно-методологического семинара «Психология экстремизма, радикализации и дерадикализации», организатором которого при поддержке аппарата антитеррористической комиссии Республики Татарстан и Ассоциации психологической помощи мусульманам выступает ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет".

Тема первого семинара - «Феномен дерадикализации: психологические исследования и современная европейская практика».

Приглашаем принять участие!

Источник https://vk.com/otvag_a?w=wall-186185914_1373