• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Санкт-Петербургский Дом национальностей запускает серию конференций

Санкт-Петербургский Дом национальностей запускает серию конференций на тему предупреждения распространения идеологии экстремизма в молодежной среде.

❗ 12 ноября 17:00 - онлайн конференция "Экстремизм в информационной среде"

❗ 19 ноября 17:00 - онлайн конференция "Экстремизм в молодежной среде"

❗ 26 ноября 17:00 - онлайн конференция "Международный экстремизм"

Конференции состоятся на площадке Санкт-Петербургского регионального центра ИТАР-ТАСС.

Конференции посвящены проблемам и перспективам противодействия информационному, молодежному и международному экстремизму в современной России. Будут рассмотрены вопросы взаимодействия органов государственной власти и институтов гражданского общества, в том числе научных и религиозных организаций по вопросам профилактики экстремизма и противодействия терроризму. Вместе с Вами попытаемся разобраться где лежат истоки, корни и причины экстремизма и современном обществе, а так же какие социально-экономические, политические, культурные, религиозные, духовно-нравственные условия и факторы помогут преодолеть экстремизм.

Спикерами конференций станут представители Центра по противодействию экстремизму (Центр "Э") ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, представители научного сообщества и ведущих СМИ России.

Среди самых внимательных участников конференции будут разыграны подарочные сертификаты на 5000, 4000 и 3000 рублей!

Регистрация доступна по ссылке https://стопэкстремизм.рф

Источник https://vk.com/moyaintabezterrora?w=wall-171301199_1242

19 ноября 2020