• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Гастрономический фестиваль-конкурс "Ямальская строганина" состоится онлайн

2020 внес коррективы во все сферы нашей жизни, поэтому фестиваль пройдет в совершенно новом формате - онлайн. Чемпионат состоится 19 декабря, победители будут выбраны в трех номинациях:

- «Ямальская строганина из оленьего мяса 2020»

- «Ямальская строганина из рыбы 2020»

- «Победитель зрительских симпатий»

Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе? До 7 декабря осуществляется приём заявок и видеозаписей от участников. Видеоролик претендентов на участие должен содержать в себе процесс приготовления строганины из северной рыбы и оленины, а также презентационную часть с рассказом о себе и о собственных методах приготовления строганины. Продолжительность видеоролика не должна быть более 3 минут.

Организаторы ждут ваши заявки и видеоролики на почту «Ямальского молодёжного центра «Импульс» YMOmcimpuls@mail.ru.

20 ноября 2020