• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Приговор телефонному террористу

В Ставрополе вынесли обвинительный приговор местному жителю, пошутившему о бомбе.

В мае текущего года хулиган позвонил в полицию и заявил о заложенном взрывном устройстве. По словам «телефонного террориста», взрыв должен был произойти на одной из улиц города.

Прибывшие на место правоохранительные органы провели обследование указной территории, опасных предметов обнаружено не было. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Звонившего удалось разыскать, им оказался житель города Ставрополя. Октябрьским районным судом города Ставрополя в ноябре 2020 года хулиган осужден за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, совершенное из хулиганских побуждений. Виновному назначено наказание.

Источник  http://atk26.ru/novosti/522-18112020

24 ноября 2020