• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

26 ноября пройдет онлайн-конференция «Energy Management: как найти баланс в бизнесе и жизни»

Организаторами мероприятия выступят Центр инноваций социальной сферы «Мой бизнес» и комитет по развитию женского предпринимательства «Опора России».

Лучшие предприниматели Волгоградской области ответят на актуальные вопросы:

— Как все успевать и чувствовать себя счастливой?

— Как сохранять баланс между работой и другими сферами жизни?

— Баланс руководителя: что можно и нужно делегировать?

— Как эффективно планировать и выполнять запланированное?

— Где найти мотивацию и силы для личностного роста?

Мероприятие бесплатное, основной формат — конференции в Zoom, будет осуществляться прямая трансляция на YouTube. Подробности и регистрация по ссылке: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyati..

25 ноября 2020