• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Приглашаем принять участие в обучающем вебинаре «Эффективная работа в области Госзакупок»

Вебинар включает в себя два модуля, на которых вы узнаете:

- отличия участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ и корпоративных закупках;

- с чего начать работу с заказчикам;

- актуальные изменения законодательства в Госзакупках в 2020 году, в том числе связанные с «пандемией»;

- особенности работы с федеральными электронными торговыми площадками и Агрегаторами.

По окончании семинара участники смогут:

- сформировать понимание, что такое Госзакупки, где искать тендеры, какие они бывают;

- понимать актуальные изменения в контрактной системе и перспективы развития;

- разработать стратегии, которые помогут улучшить взаимодействия с заказчиком.

О спикере:

Максим Недельский (г. Губкинский)

– Амбассадор национального проекта «МойБизнес.РФ»

– Выпускник федеральной школы спикеров АО «Деловой Среды» от Сбербанка

– Проф. контрактный управляющий в сфере Госзакупок, Директор школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 в городе Губкинский

Вебинар состоится 27 ноября с 14:00 до 16:00 в онлайн формате на платформе Zoom.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSct60GBXsm9x..

Также регистрация доступна по телефону: +7(982)160-41-07.

Участи в вебинаре бесплатное.

Каждый участки получит полезный подарок от спикера.

25 ноября 2020