• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

26 ноября на платформе Synergy.Online состоится вебинар «Мой бизнес» на тему «Женское предпринимательство»

Может ли женщина стать успешной в предпринимательстве? Какие секреты удачных кейсов знают бизнес-леди? Какими инструментами должны владеть дамы для создания выгодных проектов?

Ведущие женщины-спикеры страны поделятся секретами своего успеха, расскажут, какие знания и навыки необходимы для ведения своего бизнеса, как не терять мотивацию и вдохновение, как быть успешной и счастливой, а также ответят на множество других вопросов, актуальных в настоящее время. Об этом и не только пойдёт речь на новом вебинаре «Женское предпринимательство».

Вебинар пройдёт 26 ноября, с 10:00 до 12:15 (по мск).

Темы вебинара

Работа и жизнь. Как сохранить баланс?

Управление бизнесом по-женски. Какими секретами владеют женщины-предприниматели?

Instagram марафоны. Как запустить и заработать на интернет-маркетинге?

Семейный бизнес. Как создать успешную команду с родными?

Быть женщиной - великий шаг! Почему не существует преград для женского бизнеса?

Спикеры

Надежда Касатикова, основатель и CEO сети салонов ExpressNails-Brow&Nail Company;

Кира Байбакова, ресторатор, серийный предприниматель. Ex Deputy CEO ресторанного холдинга Ginza Project;

Ксения Прохорова, партнер агентства «Maniaco», партнер Gotovtsev&Co, соавтор методических пособий по написанию маркетинг стратегии компании и персонального бренда PSCN;

Виктория Мельник, предприниматель, владелец Центра бизнес-обучения «Инструменты для бизнеса», эксперт по управлению компаниями малого бизнеса;

Виктория Петрова, основатель «ЛюдиPeople».

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция

25 ноября 2020