• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Дмитрий Артюхов: С 1 декабря все дети возвращаются в школу

На Ямале с 1 декабря ученики 6-11 классов возвращаются в школу.

• «За месяц заболеваемость ОРВИ среди школьников снизилась почти в два раза. Стабилизировалась и общая ситуация — в последние дни количество заболевших медленно, но идёт вниз. Поэтому с 1 декабря все дети возвращаются в школу. Учебный процесс будет организован в обычном режиме» – сообщил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

26 ноября 2020