• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Евгения Вануйто - индивидуальный предприниматель из Ямальского района прошла в финал национальной премии «Бизнес-Успех»!

Всё решит народное голосование. Чтобы поддержать Евгению Сомдювну нужно отправить СМС-сообщение с текстом "Премия+4" на короткий номер: 5522. Голосование продлится до 3 декабря.

Обращаем ваше внимание на то, что голосование платное. Стоимость отправки сообщения зависит от оператора сотовой связи. Подробнее об этом на сайте: https://bsaward.ru/2020/yanao/vote/.

#мойямальскийрайон #ямальcкийрайон #ямал

27 ноября 2020